Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов подписал Соглашение о сотрудничестве между Советом министров Крыма и ДОСААФ России

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов и председатель ДОСААФ России генерал-полковник Александр Колмаков подписали Соглашение о сотрудничестве и взаимодействии между Советом министров Республики Крым и ДОСААФ России.

В приветственном слове Сергей Аксёнов отметил, что подписанное соглашение направлено на объединение усилий в военно-патриотическом воспитании молодёжи. «Целью наших действий будет являться уменьшение подростковой преступности, вовлечения молодёжи в различные неформальные организации. Уверен, что ДОСААФ России как военно-патриотическая организация, которая всегда была на службе Родины, и правительство Республики Крым со своей задачей справятся», – сказал Глава Крыма.

Также Сергей Аксёнов поблагодарил Александра Колмакова по большую проделанную работу ДОСААФ России в Крыму.

В свою очередь Александр Колмаков отметил, что подписание соглашения является результатом совместно проводимой работы по выбору программных решений, какие необходимы ДОСААФ России. «Это всё делалось, чтобы развернуть итог серьёзной работы по поднятию всего воспитательного процесса непосредственно в Республике Крым. Думаю, те наработки, какие мы с вами совместно сделали, могут послужить и пилотным проектом, и новым подходом в целом по Российской Федерации. Идея государственного патриотизма, о которой сказал Президент Российской Федерации, полностью воплощена в этих наработках», – пояснил Председатель ДОСААФ России.

СПРАВКА. Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту (ДОСААФ) – добровольное самоуправляемое общественно-государственное объединение, цель которого – содействие укреплению обороноспособности страны и национальной безопасности.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым


По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля