Последние новости

Реклама

Аксенов подписал соглашение о взаимодействии с УФСИН

Глава Крыма Сергей Аксенов подписал соглашение о взаимодействии между Совмином РК и Управлением Федеральной службы исполнения наказаний по республике.

Об этом сообщили в пресс-службе главы Крыма.

премьер отметил, что в данном соглашении отражены все моменты, какие необходимы для обеспечения жизнедеятельности колоний и следственных изоляторов на территории полуострова.

- Люди, отбывающие там наказание, — граждане Российской Федерации, какие оступились в жизни. Надеемся, что они станут на путь исправления, и мы должны создать для этого все необходимые условия. В том числе в рамках данного соглашения проработаем все программы, возможности предоставления земельных участков под нужды Управления Федеральной службы исполнения наказаний, — сказал Аксенов.

В свою очередь начальник УФСИН по Республике Крым и городу Севастополю Вадим Булгаков поблагодарил Сергея Аксенова и отметил, что подписанное соглашение окажет огромное влияние на социализацию заключённых и их активное участие в производственных процессах.

Глава крымского правительства добавил, что Совет министров РК готов регулярно оказывать содействие Управлению Федеральной службы исполнения наказаний в обеспечении безопасности, проживания и передвижения на территории полуострова конвоируемых заключенных.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля