Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов подписал соглашение о межрегиональном сотрудничестве с Оренбургской областью В рамках участия в Международном инвестиционном форуме «Сочи — 2016» Глава Республики Крым Сергей Аксёнов подписал соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве с Оренбургской областью.

Данное соглашение является основой для разработки регионами совместных программ, протоколов и планов мероприятий в конкретных областях сотрудничества, а именно обмена научно-технической, экономической и правовой информацией, содействия продвижению производимой хозяйствующими субъектами продукции и проведению совместных ярмарок, аукционов и выставок, прочее.

Также в рамках форума Сергей Аксёнов принял участие в Пленарном заседании, которое проходило под руководством Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева.

СПРАВКА. Международный инвестиционный форум «Сочи — 2016» проходит с 29 сентября по 2 октября в главном медиацентре Олимпийского парка в городе Адлер. Сочинский форум – это современная площадка для конструктивного диалога бизнеса и власти, созданная при поддержке Правительства РФ для решения вопросов развития мировой экономики и её основных тенденций, обсуждения перспектив инвестиционного и инновационного будущего страны, а также для презентации масштабных инвестиционных проектов регионов России.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля