Последние новости

Реклама

МинЖКХ РК активно готовится к завершению ремонта трубопроводов по ул.Толстого

Министерство жилищно-коммунального хозяйства РК совместно с ГУП РК «Крымтеплокоммунэнерго» и ГУП РК «Вода Крыма» активно готовятся к завершению ремонта трубопроводов по ул.Толстого. Руководство ведомства осуществляет ежедневный контроль выполнения работ, сообщает пресс-служба МинЖКХ, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Под руководством первого заместителя министра жилищно-коммунального хозяйства Республики Крым Александра Шептунова прошло следующее ежедневное выездное совещание на объекте ремонта трубопроводов тепловых сетей по ул. Толстого. В ходе выездного совещания были выявлены проблемы отставания в графике ремонтных работ. По словам А. Шептунова, отставание в графике ремонтных работ случилось из-за нехватки рабочих. Но подрядчику было дано поручение в кратчайшие сроки организовать полный штаб работников для оперативного завершения работ на объекте, а так же ввести двухсменный график работы с привлечением служб контроля выполнения работ не только в дневное, тем не менее и в ночное время суток.

«Разумеется, процесс ремонта трубопроводов проходит не без непредвиденных ситуаций, тем не менее подрядчик совместными силами с ГУП РК «Вода Крыма» и ГУП РК «Крымтеплокоммунэнерго» оперативно устраняют неполадки» — сообщил Александр Шептунов.

Так же первый заместитель ведомства сообщил, что до 20 августа 2017г. подрядчик максимально подойдет к графику выполнения ремонтных работ в полном объеме, что обеспечит окончание ремонта в срок.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля