Последние новости

Реклама

Работу коммунального сектора в Керчи проверит ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) Контроль «В четверг проверим работу коммунальных служб Керчи». Об этом сообщил на своей странице в Фейсбук Председатель Комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Госсовета Крыма Леонид Бабашов, сообщает издание «Керчь.ФМ».

На четверг запланировано выездное совещание комитета Госсовета РК по строительству и ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО). Совместно с руководством города Ларисой Щербула и Сергеем Писаревым планируется посетить наиболее проблемные объекты ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО), встретится с управляющими компаниями. Помимо членов комитета, на место выезжают зам министра ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) Крыма Алексей Бочаров, представители госкомитета по ценам и тарифам, а так же глава общественной организации «ЖКХ Контроль» Анатолий Петров.

«Кроме того, в городе-герое я планирую провести приём граждан по личным вопросам.

Кстати, провести запланированное совещание в Керчи мы должны были несколько месяцев назад, тем не менее из-за ЧС пришлось перенести.», — пишет Бабашов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля