Последние новости

Реклама

Удивительное рядом: сайт крымской ПР и его клон сломались одновременно

Сегодня сайт Крымской республиканской организации Партии регионов regioncrimea.org оказался недоступен для просмотра. В пресс-службе КРО ПР это объяснили мерами предосторожности со стороны компании-хостера, которая таким образом предотвратила попытку взлома сайта. В то же время, пресс-служба сообщила о появлении сайта-клона regioncrimea.com.ua, через который было распространено некое заявление главы крымских «регионалов» Анатолия Могилева, но он также не открывается.

В Партии регионов связали два события – попытку взлома официального сайта и открытие клона.

«Мы уверены, что произошедшее – дело рук политиков-неудачников, какие, выйдя на финишную прямую избирательной кампании, так и не смогли завоевать расположение избирателей, а продолжают дискредитировать ведущую политическую силу в Крыму», – объяснили в пресс-службе ведущей политической силы.

Несмотря на то, что работа сайта-клона была быстро заблокирована, в сети Facebook получили распространение скриншоты сайта и непосредственно обращения Могилева о якобы имеющих место проблемах «регионалов» с результативностью проводимой агитационной кампании.

Удивительное рядом: сайт крымской ПР и его клон сломались одновременно

Качественный клон сайта КРО ПР


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля