Последние новости

Реклама

В Алуште для юных отдыхающих состоялась «Зарядка со стражем порядка»
В преддверии всероссийского Дня физкультурника в детском лагере оздоровления и отдыха «Кипарис» г.Алушта сотрудники полиции провели с юными отдыхающими занимательную физкультминутку.

В рамках ежегодной акции МВД России «Зарядка со стражем порядка» сотрудники алуштинской полиции организовали с ребятами, приехавшими в детский лагерь из разных уголков нашей страны на отдых к морю, разминку, а также продемонстрировали приемы рукопашного боя.

В мероприятии приняли участие сотрудники патрульно-постовой службы полиции и отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по г.Алуште.

Полицейские обучили ребят нескольким самым простым приемам самообороны, продемонстрировали, как нужно правильно выполнять различные спортивные упражнения, а также организовали между юными отдыхающими ряд несложных игровых состязаний.

Стражи правопорядка также не упустили возможность ещё раз напомнить детям о пользе здорового образа жизни, о вреде наркотиков, алкоголя и курения.

Утренняя зарядка с полицейскими очень понравилась всем участникам. Ребята пообещали правоохранителям стараться не нарушать закон, соблюдать правила безопасности и, разумеется, заниматься спортом. Ведь, как известно, - «в здоровом теле – здоровый дух».

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля