Последние новости

Реклама

В рамках Всероссийской оперативно-профилактической акции «Дети России» сотрудники полиции посетили учащихся общеобразовательную школу № 3 г.Алушта. С учениками 9-11 классов полицейские провели лекцию о вреде алкоголя, курения и наркотиков.

Сотрудники отделения по делам несовершеннолетних и правового направления ОМВД России по г.Алуште сообщили старшеклассникам об ответственности за употребление запрещенных веществ, алкоголя и табачных изделий несовершеннолетними.

Также на мероприятие был приглашен врач-нарколог г.Алушта Владимир Рогожин, от которого ребята узнали о последствиях употребления наркотиков, о возможных заболеваниях. Медик привел статистические данные о продолжительности жизни лиц, употребляющих запрещенные вещества.

Для школьников педагогами был подготовлен и продемонстрирован наглядный видеоролик о вреде употребления алкоголя и наркотиков.

В заключительной части мероприятия старшеклассники смогли задать интересующие вопросы пришедшим на встречу специалистам.

Так же ребятам были предоставлены все контактные данные горячей линии МВД по Республике Крым, врача-нарколога и сотрудников алуштинской полиции, чтобы школьники смогли оперативно сообщать об известных им случаях нарушения закона, либо получить эффективную и своевременную помощь и поддержку.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля