Последние новости

Реклама

Генконсул РФ в Симферополе: Россия без Путина — это фантастика (АН эксклюзив)

Генеральный консул Российской Федерации в Симферополе Владимир АНДРЕЕВ считает, что Владимир ПУТИН не мог не стать президентом России. Об этом он заявил, отвечая на вопрос «Аргументов недели — Крым» на пресс-конференции 7 марта.

В ходе пресс-конференции АНДРЕЕВ отстаивал легитимность президентских выборов в России, а также уверял в единой позиции российских граждан в поддержке ПУТИНА.

При этом на провокационный вопрос «АН-Крым», подал бы генконсул в отставку, если бы на прошедших выборах президента РФ победил другой кандидат, либо подстроился бы к новой политике, АНДРЕЕВ ответил: «Это какая-то ситуация фантастическая. Это невозможно, я не могу себе этого (чтобы ПУТИН не стал президентом — «АН-Крым») представить. Я не путинист, я государственник. Но с учетом нынешней ситуации я не могу себе представить такую ситуацию».

Напомним, на прошедших президентских выборах в России премьер-министр страны Владимир ПУТИН получил 63% поддержки. При этом в Крыму российские избиратели были еще более едины в своем выборе и отдали ему почти 80% голосов.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля