Последние новости

Реклама

Генконсул Андреев советует читать не Пушкина, а Путина

Генеральный консул Российской Федерации Владимир АНДРЕЕВ советует всем читать программные статьи президента РФ Владимира ПУТИНА. Об этом он заявил на пресс-конференции в «Аргументах недели — Крым» , отвечая на вопросы журналистов.

«Все семь статей я конечно прочет, изучил. Это моя профессия. Статьи прекрасные, написаны хорошо. Я всем советую их прочесть, кто не прочел. Там прекрасно доказывается, чего Россия добилась, какие угрозы перед ней стояли 10 лет назад, она преодолела эти угрозы и естественно, есть задачи, которые еще не решены, но они будут решаться в той же логике», — сказал он.

Вместе с тем, генконсул отметил, что не увидел в статьях ПУТИНА «нового ПУТИНА» : «Я не вижу какого-то нового ПУТИНА. Он просто делает правильные вещи в новой ситуации. Это новые более высокие задачи, которым надо помогать».

Напомним, в ходе избирательной кампании по выборам президента ПУТИН опубликовал во всех крупных российских газетах семь программных статей, которые представляют собой части его предвыборной программы.

Данные статьи неоднократно подвергались критике. В частности, статью о национальном вопросе, опубликованную 23 января, журналисты назвали пересказом «Проекта развития поликультурного образования в РФ», обнародованного Минобразования России в 2010 году.

Также под критику попала статья о социальной политике, вышедшая 13 февраля. По мнению коммунистов, ПУТИН в данном тексте попал в «диалектическую ловушку».

Кроме того, коммунисты утверждали, что публикации статей ПУТИНА не были оплачены из избирательного фонда кандидата в президенты и обращались с соответствующим заявлением в Генпрокуратуру и ЦИК РФ.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля