Последние новости

Реклама

Феодосия. Власти феодосийского села Береговое применят штрафные меры к водителям длинномерных транспортных средств, чтобы ликвидировать стихийные парковки в границах населенного пункта, в том числе вдоль знаменитого Золотого пляжа. Об этом рассказали в пресс-службе администрации Феодосии, сообщает издание «Крыминформ».

«На каждое такое автотранспортное средство будет прикрепляться объявление и направляться в ГИБДД Феодосии для принятия мер реагирования. Касательно нарушений водителями правил благоустройства, сотрудники Береговской сельской администрации будут составлять протоколы, наказывать штрафами. Санитарные нормы никто не отменял – это также закон», – констатировали в пресс-службе.

По информации Феодосийской администрации, владельцы кафе и гостиниц, расположенных в Береговом, жалуются, что огромные машины стоят в трёх метрах от столиков, пляжники не могут пройти к морю. «Из машин – «живая стена». Владельцы гостиниц возмущаются, что газы от машин попадают в спальные корпуса. Такого рода «стоянки» нарушают права граждан», – заключили в администрации.

Ранее сообщалось, что местные предприниматели за собственные средства сооружают отбойники вдоль Золотого пляжа, чтобы оградить пляжную территорию от парковки транспорта.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля