Последние новости

Реклама

В Керчи на водителей составляют протоколы за парковку на газонах В Керчи управление муниципального контроля города провели рейд по нарушениям парковки машин. В частности, согласно пункту 7.1.30. правил благоустройства, запрещено размещать транспортные средства на детских и спортивных площадках, газонах и тротуарах, участках с зелеными насаждениями, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Также как сообщает пресс-служба администрации Керчи, запрещено  размещать разукомплектованные транспортные средства вне специально отведенных для этих целей мест, сливать топливо, масла и другие компоненты в неустановленных местах.

Комиссия осмотрела улицы Юных Ленинцев, Юннатов, Ульяновых, Буденного, где выявила нарушителей. Как отмечает ведомство, после того, как собственники автомобилей были установлены — на них составили протоколы об административном правонарушении.

Напомним, керчане возмущены парковкой некоторых водителей. Ранее власти обещали, что керчан ожидают штрафы за парковку на газонах. Во дворах Керчи желают установят столбы, запрещающие парковаться машинам на газонах

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля