Последние новости

Реклама

В Керчи начали наказывать штрафом водителей за парковку около остановки «АТБ», — читатаель В редакцию сайта Керчь.ФМ обратился постоянный читатель и сообщил, что днём ранее, 1 ноября около 19 часов, сотрудники ГИБДД составляли протоколы в отношении водителей автомобилей за парковку около остановки «АТБ». Ранее мы сообщали, что керчане и гости города паркуют свои машины так, что новые автобусы не могут проехать, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Мужчина сообщил, что сотрудники ГИБДД ожидали водителей припаркованных автомобилей, затем звали их пройти в патрульный автомобиль. Но, через некоторое время сотрудники ГИБДД уехали.

«Конечно не знаю сколько до меня они работали на данном месте, но это уже хорошо, что они обратили внимание. Я надеюсь, что ГИБДД будет почаще выезжать на данный участок, а также будет наказывать штрафом водителей фур за нарушение ПДД. Хочется верить, что они продолжат работать в данном направлении», — заключил керчанин.

Напомним, керчанка пожаловалась на езду водителей новых автобусов. Водитель должен помогать инвалиду-колясочнику заехать в автобус.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля