Последние новости

Реклама

В столице Крыма утвердили новый состав Общественной палаты Крыма

6 июля Общественная палата Республики Крым второго созыва утвердила главу, заместителей и председателей комиссий. Как сообщает журналист торжественное заседание открыл глава Крыма Сергей Аксёнов вместе с 34 членами Общественной палаты РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

Так, Председателем Общественной палаты РК избран Григорий Иоффе, заместителями Председателя Общественной палаты РК стали политолог Александр Форманчук и доктор исторических наук Александр Рудяков, а также утверждено количество комиссий — их 7.

Также, председателями комиссий Общественной палаты РК стали Андрей Мальгин, Ирина Стреникова, Александр Баталин, Николай Съедин, Анатолий Петров, Александр Сидеров и Анастасия Игнатович.

«Большинство членов Общественной палаты РК переизбраны в новом составе, какие проделали огромную работу. Они вели мониторинг проблем граждан и справились с этим дело блестяще. Мы желаем работать в полном взаимодействии, чтобы обществу были понятны все намерения и решения. Более открыто за данные три года власть в Крыму никогда не работала. Конечно многие вопросы ещё не решены, однако мы только в начале пути. Я надеюсь, что Общественная палаты РК второго созыва станет полем для обсуждения самых острых проблем», — сказал Аксёнов.

В свою очередь первый член Совета Федерации Федерального Собрания РФ от исполнительной власти Республики Крым Ольга Ковитиди сказала, что укрепление державы не возможно без гражданских институтов.

«Общественная палате удалось решить ряд вопросов и перевести их в практическую плоскость. Думаю, что новый состав сможет и дальше решать проблемы крымчан», — подчеркнула Ковитиди.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля