Последние новости

Реклама

Отрасли, в которых анонсированы перестановки власти в Крыму, вызывают немало вопросов у не только у крымчан, — эксперт

Отрасли власти, в которых произойдут изменения, вызывают немало вопросов как у самих жителей Республики Крым, так и у тех, кто приезжает на полуостров отдохнуть. Об этом телеканалу Крым 24 заявил генеральный директор радиостанции «Говорит Москва» Владимир Мамонтов, пишет издание «Крымское информационное агентство».

По его словам, глава Крыма Сергей Аксёнов не делает ошибок в своих кадровых решениях.


«Следя за тем, какие решения, принимает Аксёнов, я пока не видел больших ошибок в его кадровых решениях. Да, может кто-то скажет, что их много. Однако и сама новейшая история Крыма пока складывается так, что несомненно будет вот такой поиск людей, какие будут проводить правильную политику, какие окажутся достаточно компетентными и определённая смена кадровая в таких условиях неизбежна», — рассказал Мамонтов.

Как ранее сообщало КИА, на завтрашней сессии Государственного Совета Республики Крым будет принят ряд важных кадровых решений. Об этом на своей странице в Facebook написал глава Крыма Сергей Аксёнов.

Справка: Мамонтов Владимир Константинович — советский и российский журналист, председатель Совета директоров газеты «Комсомольская правда», Генеральный директор радиостанции «Говорит Москва». Ведёт авторские колонки в Интернет-газете «Взгляд», кроме того, в журнале «Фома», работает для газеты «Культура» и ресурса «УМ+».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля