Последние новости

Реклама

Симферополь. Председатель совета директоров газеты «Комсомольская правда», генеральный директор радиостанции «Говорит Москва» Владимир Мамонтов прокомментировал ряд кадровых перестановок, анонсированных сегодня главой Республики Крым Сергеем Аксёновым, сообщает издание «Крыминформ».

«Следя за тем, какие решения принимает Аксёнов, я пока не видел больших ошибок в его кадровых решениях. Да, может, кто-то скажет, что их много. Но и сама новейшая история Крыма пока складывается так, что несомненно будет вот такой поиск людей, какие будут проводить правильную политику, какие окажутся достаточно компетентными, и определенная смена кадровая в таких условиях неизбежна», – сказал Мамонтов в комментарии телеканалу «Крым 24».

Сегодня глава Крыма заявил о смене вице-премьера республики Бориса Зимина и министра курортов и туризма Сергея Стрельбицкого. Также он уволил министра топлива и энергетики Светлану Бородулину и министра жилищно-коммунального хозяйства Сергея Карпова и поручил главе администрации Ялты Андрею Ростенко уволиться по собственному желанию. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля