Последние новости

Реклама

В Феодосии флаги Партии регионов появились рядом с церковью

Вчера вдоль центральных улиц Феодосии на столбах электропередач появились флаги Партии регионов.

Символику правящей партии можно заметить и на территории одного старинного храма города, в котором, с подачи Социального центра Юлии ЛЕВОЧКИНОЙ, недавно побывали члены Международной конференции ЮНЕСКО, передаёт собкор «Аргументов недели – Крым» в Феодосии.

Отметим, что столбы электропередач являются коммунальной собственностью. По ныне действующему законодательству имущество государства не может служить в целях политической агитации. Тем не менее, флаги Партии регионов со вчерашнего дня развиваются вдоль самых оживленных улиц Феодосии.

Стоит сказать, что днём ранее в различных СМИ появилась информация о том, как были возмущены жители Одессы появлением подобных флагов на опорных столбах электропередач в их городе. Как сообщают журналисты, дело доходило даже до поджогов агитационной символики.

В Феодосии, но, флаги Партии регионов появились и в более неподходящих для агитации местах, к примеру, на территории храма святого Георгия Победоносца, что в районе Старого города. Хотя официально храм закрыт, в нем действует музей, посетить который можно, обратившись к специальным экскурсоводам.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля