Последние новости

Реклама

В городе Дзержинск Днепропетровской области по указанию губернатора был заклеен билборд с агитацией против Партии регионов. На плакате, возмутившем чиновника, была изображена пенсионерка с подписью: «Узнала, что внук голосовал за «регионы» – переписала хату на кота».

«Владельцам Днепродзержинского билборда (перед въездом на мост с правого на левый берег), где размещается социальная реклама, в том числе и нашего сайта, звонил губернатор и в категоричной форме потребовал «разобраться с этим безобразием», – сообщает портал «Днепродзержинск онлайн».

«Баннер не нарушает ничьи права и не оскорбляет ничьего достоинства, и уж тем более – не противоречит действующему законодательству. А что размещать или не размещать на собственных бигбордах, установленных законно – это личное дело владельца. Сейчас ведь рыночная экономика, не так ли? А времена партийной номенклатуры и «по-звонкового права» уже 20 лет как прошли… Или снова настали?» – отмечается в публикации.

Издание подчеркивает, что это уже не первый случай уничтожения контр-агитации против Партии регионов в области. Так, недавно по приказу «бело-голубых» был демонтирован щит с рекламой портала, где красовался слоган: «Мы крадем и врем, а вы изберите нас ещё раз!».

Билборд, послуживший причиной скандала

Ранее по приказу властей был снят и билборд с рекламой оппозиционного портала «Дзержинск онлайн»


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля