Последние новости

Реклама

Автономия демонстрирует устойчивое развитие

Республиканской власти удалось улучшить показатели в курортной сфере, сборе налогов, повысить среднюю заработную плату. Все это благоприятные условия для привлечения инвестиций. Об этом в ходе 3-го Черноморского экономического форума заявил Спикер крымского парламента Владимир Константинов.

Подписание ряда соглашений, направленных на реализацию масштабных  инвестиционных проектов, Спикер крымского парламента Владимир Константинов  назвал прорывом. По его словам, таких инвестиций автономия не получала за все время своего существования. В рамках 3-го Черноморского экономического форума представители власти Украины и Крыма, а также иностранные гости обсудили ряд важных вопросов и поделись наработанным опытом.

«Очень важно, что есть хорошая дискуссия. Обмен мнениями. Сегодня было очень интересно сказано о туризме. О том, что нас интересует. Как это развивается в других странах Причерноморья. Что мы делаем не так, что необходимо перенять и какие тенденции в мире. Очень интересно и полезно будет нашим чиновникам», – заявил Спикер.

Напомним, в Ливадийском дворце проходил 3-й Международный черноморский экономический форум, основная тема которого «Усиление конкурентоспособности Черноморского региона: совместные усилия и проекты». Это своего рода международная платформа для диалога ведущих представителей власти и бизнеса в Черноморском регионе.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля