Последние новости

Реклама

В Крыму продолжают ремонт дорог

Комплексная работа по ремонту дорог и подъездных путей не останавливается ни на день. Устанавливают бордюры, готовят основу, стелят асфальтовое покрытие. Всего за последнее время в Столице Крыма было отремонтировано более 70 километров дорог.

Комплексная работа по  ремонту дорог и подъездных путей ведётся по всему Крыму. Наибольшее внимание уделяется территориям около школ и детских дошкольных учреждений, медицинских и социальных объектов. Сейчас ведутся дорожные работы на  улице Семашко. Ремонтируют проезд ведущий к городской детской поликлинике №3. Там, где сейчас находится Перинатальный центр.

Не так давно завершился ремонт дорожного покрытия на ул. Гагарина возле железнодорожного вокзала Симферополя. Сейчас здесь заканчивают монтаж ливневок. Ремонт участка площадью более 11 тыс. кв. м.  и стоимостью 3 млн. гривен. велся в ночное время. Все для создания максимального комфорта для водителей, пассажиров и пешеходов.

Ремонт дорог в столице одна из наиболее приоритетных задач для мэрии. Это целый комплекс мероприятий, включающий в себя непосредственно асфальтоукладочные работы, ликвидацию выбоин и образовавшихся ям на поврежденных участках. А также контроль за выполненной работой.

Напомним, в этом году городам и районам автономии предоставили адресную субвенцию из государственного бюджета Украины на ремонт дорог. Это более 84 млн. гривен. Кроме того, около 8 млн. гривен.  на ремонт дорог полуострова планируется выделить из бюджета республики.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 5 октября 2012 | Разделы: События
5 октября 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля