Последние новости

Реклама

Студентка из Севастополя Анастасия Фрасинюк завоевала три золотых и одну серебряную медаль на чемпионате Европы по сумоЮная спортсменка из Севастополя Анастасия Фрасинюк, которая сейчас обучается на II курсе Московский Академии Следственного комитета Российской Федерации, накануне пополнила копилку своих личных и профессиональных достижений. С 28 по 30 апреля в  Тбилиси проходил чемпионат и первенство Европы по сумо, где она показала отличные результаты:  золотая медаль в категории «до 21 года», серебряная медаль в абсолютной весовой категории, «золото» в командном первенстве и ещё одна медаль высшей пробы в категории «до 24 лет», сообщает пресс-служба СУ СК РФ по г. Севастополю, передаёт «Крымское информационное агентство».

Анастасия состоит в основном составе сборной России по сумо. В 2014 году была награждена нагрудным знаком отличия «Юный защитник Отечества». В том же году принимала участие в чемпионате Европы по сумо в Польше, в первенство мира в Китае, первенстве Европы в Беларуси.

Настя достойно представляет Севастополь не только в спорте, однако и в учебе. Курсант II курса Московской академии Следственного комитета Российской Федерации, владеет английским и французским языками, активно занимается общественной деятельностью. Анастасия признается, что спортивные достижения помогают ей приобретать черты характера, какие в дальнейшем помогут в выбранной профессии.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля