Последние новости

Реклама

Итальянцы за сотрудничество с Россией и снятие санкций, — депутат парламента Венето

Делегация итальянских политиков и бизнесменов рассчитывает найти в Крыму надёжных партнёров для совместного развития деловых отношений и долгожданного снятия санкций с Российской Федерации. Об этом журналистам в этот день в ходе ЯМЭФ-2017 заявил депутат итальянского регионального парламента Венето Стефано Вальдегамбери, передаёт журналист, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Наше присутствие здесь это определённый политический шаг на уровне Европы. Это свидетельство того, что мы не разделяем некоторые политические тенденции, какие существуют в этот день в Европе по отношению к России. Мы желаем, чтобы Россия стала равноправным партнёром европейского экономического сообщества и не была из него исключена», — сказал Вальдегамбери.

По его словам, регион Венето выступил с инициативой, чтобы все меры, какие существуют в отношении Крыма были отменены.

«Данные меры ничего хорошего не приносят ни нам, ни вам. Мы должны сделать всё, чтобы создать огромный совместный рынок, который будет охватывать всю территорию России. Это станет большим позитивным фактором и для всей Европы», — добавил итальянский гость.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля