Последние новости

Реклама

Круиз между Сочи и Крымом начинается в июне

Уже в июне запустят регулярный круизный маршрут между Крымом и побережьем Краснодарского края, сообщает издание «Аргументы недели».

Как рассказали в пресс-службе Росморпорта, открытие круизного сообщения намечено на 11 июня 2017 года. Каждое воскресенье из Сочи в Крым будет отправляться круизное судно.

Продолжительность путешествия составит 6 дней. В рамках круиза предусмотрены однодневные заходы в порты городов Новороссийска и Севастополя, двухдневная стоянка в Ялте и возвращение в Сочи. Для удобства пассажирам будет предложена возможность начинать и заканчивать круиз в Новороссийске и Севастополе.

Лайнеру, который будет выполнять круизы, присвоено название «Князь Владимир», с именем которого связано множество исторических мест на Черноморском побережье, вдоль которого и проходит маршрут.

Сейчас судно проходит ремонт. Завершаются работы по обновлению кают, пассажирских зон, общественных пространств на судне. Для соответствия требованиям российских стандартов ведутся работы по обновлению радионавигационного оснащения «Глонасс».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля