Последние новости

Реклама

Невменяемые джигиты из свадебных машин расстреливали москвичей на улицах города

Свадебный кортеж, состоявший из «Лексуса», «Ферарри», «Мерседеса», «БМВ», «Порша Кайен» и других дорогих машин мчался по Ленинградке в сторону Манежной площади. Машин было мало, кортеж ехал быстро и, когда его пытался кто-то обогнать, из окон иномарок... появлялись травматические пистолеты. Джигиты кричали, махали руками и стреляли во все машины! Часть пуль летела в прохожих, какие шли по тротуарам.

 — К нам стали поступать звонки, что неизвестные люди обстреливают прохожих, — рассказали «КП» в столичной полиции.

 Автомобиль одного из нарядов, дежуривших на Ленинградке, приблизился к кортежу. По громкой связи было приказано остановиться. Ответом были те же выстрелы! Полицейские вызвали на подмогу ещё один экипаж, но невменяемые джигиты обстреляли и его.

 К счастью, удалось быстро мобилизовать омоновцев, дежуривших в районе Красной площади. На подъезде к Манежной площади кортеж задержали.

 Дагестанцев тут же скрутили, у многих обнаружили травматические пистолеты.

 — Задержаны девять автомобилей и 15 человек, граждан доставили в ОВД «Тверской», — рассказал начальник пресс-службы столичной полиции Андрей Галиакберов. — Все задержанные проверяются по базе МВД, возможно кто-то из них в розыске. Выясняется насколько законно они владеют оружием.

Новости Севастополя


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля