Последние новости

Реклама

Участники ялтинского саммита устроили ДТП в Ливадийском дворце

Вчерашнее заседание Глав правительств стран СНГ в Ялте омрачило ДТП прямо на въезде в Ливадийский дворец, где проходило первоочередное мероприятие, передаёт сайт «Крым.Комментарии».

У ворот на въезде к Ливадийскому дворцу в то время, когда часть гостей стала постепенно разъезжаться, журналисты стали очевидцами того, как одному из Мерседесов S-класса повредили фару.

Таким образом, автомобиль Suzuki Grand Vitara с пропуском на стекле пытался заехать от ворот вниз, на территорию дворца. Охрана не позволила водителю сделать это и попросила выехать. Водитель Suzuki начал сдавать назад, не заметив, что сзади уже подъехал Мерседес, чтобы забрать одного из участников саммита.  Раздался хруст – своим запасным колесом на задней двери Suzuki фактически вдавила левую фару Мерседеса.

К месту происшествия сразу подбежали сотрудники ГАИ и рассматривали повреждения на протяжении10 минут, после чего  обозначили  место ДТП, процарапав на асфальте отверткой место положения машин. После этого проезд освободили, отогнав машины в сторону, а гаишники занялись составлением  схемы и протокола  ДТП.

Как сообщалось, около Ялты, где проходило заседание Совета Глав правительств стран СНГ, кортеж в сопровождении милиции чуть не сбил двигавшиеся по своей полосе машины. Об этом свидетельствует видео водителя авто, в которое чуть не врезалась машина ГАИ.

«Ехали с женой из Ялты, вокруг полно милиции, скорость примерно 90 или чуть меньше. Вдруг из-за поворота на встречку вылетает ГАИшное авто и по встречной полосе движется прямо в лоб впереди едущей машине», – написал он.

Водитель не успел вовремя затормозить и чудом не врезался во впереди движующийся автомобиль. По встречной полосе движения промчался кортеж в сопровождении машин ГАИ. Всего кортеж состоял из 11 машин.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля