Последние новости

Реклама

Робби Уильямс «отомстит» за Юлию Самойлову

Британский певец выразил желание спеть на «Евровидении» за Россию

Британская поп-звезда Робби Уильямс неожиданно решил отстоять честь России на музыкальном конкурсе «Евровидение», сообщает издание РИА «Новый День».

Певец, повсеместно выражающий симпатии к России и россиянам, заявил: «Я бы желал представлять Россию на «Евровидении» – я так просто это сейчас заявляю, а мой менеджер уже схватился за голову. Однако я желал бы представлять Россию на конкурсе!»

Заявление Робби Уильямса вызвало прохладную реакцию у крымских интернет-пользователей.

«Порыв хороший, однако спасибо мы сами», – написали, к примеру, севастопольцы. Впрочем, совсем со счетов британского исполнителя всё же не сбрасывают: «Не, если Самойловой запретят – надо принять его предложение».

Вспомним, участие в «Евровидении» россиянки Юлии Самойловой пока под вопросом. Украинская сторона пытается отказать россиянке во въезде на территорию Украины из-за того, что была в Крыму в 2015 году и исполнила песню в гала-концерте фестиваля «Мир спорта и добра». О подготовке соответствующего документа рассказал глава СБУ Василий Грицак.

В России разгорелись споры об участии России в «Евровидении». Конкурс призвали бойкотировать известные российские артисты, в том числе Филипп Киркоров, парламентарии Виталий Милонов и Иосиф Кобзон. К этой позиции присоединился и глава международного комитета Совфеда России Константин Косачёв.

Севастополь, Оксана Мурзина

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля