Последние новости

Реклама

Притихшие было бывшие вдохновители и руководители злобного антисоветского и пробандеровского так называемого музея, иностранного агента АНО «Пермь-36» Шмыров и Курсина вновь подали голос. На этот раз в интервью на радиостанции «Радио «Свобода».
Что же такое поведали они изумленным радиослушателям на сей раз?

А вот что.

Оказывается, ни много, ни мало, в течение ближайшей недели при поддержке нового врио губернатора Пермского края М. Г. Решетникова они будут возвращены к руководству своим антисоветским русофобским детищем, финансируемым из-за рубежа АНО «Пермь-36», прекратившим было свою зловредную, растлевающую молодежь деятельность усилиями бывшего министра культуры края И. А. Гладнева при поддержке патриотических сил широкого спектра.

Что тут сказать? Провокаторские приемы интриганов из АНО «Пермь-36», желающих любым способом напомнить о себе, давно известны.

Тем не менее втягивать в очередную русофобскую интригу нового губернатора чиркуновским выкормышам ох, как недостойно, чтобы не сказать подло, в свете погрязших в череде коррупционных скандалов известных либеральных персонажей. Имею в виду идейных единомышленников бывшего губернатора Прикамья О.Чиркунова, кстати, единственного из членов Совета Федерации в бытность в его составе, который проголосовал против гимна РФ на музыку советского гимна А.Александрова. Таких, как покровитель А.Навального кировский экс-губернатор Н.Белых, экс-министр экономического развития А.Улюкаев, находящихся теперь под арестом по подозрению в получении крупных взяток.

Мне с новым губернатором детей не крестить, я придерживаюсь других политических убеждений. Тем не менее как житель Пермского края я вправе надеяться на то, что у него в преддверии скорых губернаторских выборов, когда каждый его шаг должен быть политически выверенным и безошибочным, достанет здравого смысла и политического опыта дистанцироваться от безнадежно скомпрометировавших себя пробандеровских антисоветчиков и русофобов, превративших охаивание советского периода истории России в доходный бизнес под названием АНО «Пермь-36», да ещё и на иностранные деньги.

Для них в данном случае главное – прокукарекать, а там хоть не рассветай.

Государственное автономное учреждение культуры (ГАУК) – музей «Пермь-36» взвешенно выбрал вектор своей деятельности, как музей пенитенциарной системы, показывающий жизнь как охраняемых, изолированных от общества преступников, осужденных по приговору суда, так и необходимую общественно-полезную трудную и опасную работу людей в погонах, их охраняющих.

Не следует музею в этом мешать.

А впавшим в новый припадок душевного нездоровья антиосоветчикам и русофобам из АНО «Пермь-36» хочу напомнить: нельзя дважды войти в одну реку.

Нельзя на растлении неокрепших душ школяров, посещающих музей и слушающих профашистских экскурсоводов, или охватываемых так называемыми выездными антисоветскими экспозициями, воспитать убежденных патриотов своей страны.

P.S. Кстати, по поступившей из пресс-службы губернатора информации, никаких переговоров о возвращении к руководству музеем «Пермь-36» Шмырова и Курсиной с ними не велось.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля