Последние новости

Реклама

Влияние черного пиара на избирателей

Как влияет черный пиар на психическое здоровье избирателей? Об этом сегодня говорили на пресс – конференции специальные эксперты – врач – психолог и юрист. Пригласили на встречу будущих журналистов и представителей прессы. Её решили провести неслучайно,  10 октября во всем мире будут отмечать день психического здоровья.

Черный пиар и агитационная продукция. В промежуток времени предвыборной гонки данные понятия чаще всего наблюдают в самых различных средствах массовой информации. За соблюдением чиновниками закона все это время следят юристы и члены наблюдательного совета. Нарушения есть абсолютно у всех партий. В том числе и у лидеров.

«У нас есть факты, связанные с хранением предвыборной агитации в органах местного самоуправление, в органах местной государственной власти, это связано с расклеиванием агитаций на территории органов государственной власти, в помещениях органов государственной власти, на объектах собственности»,-рассказала Оксана Миронова, юрист, член Наблюдательного совета Крыма «Выборы — 2012».

Часто из-за политических дрязг страдают простые избиратели. Некоторые политические силы своей предвыборной кампанией напрямую нарушают закон. Тем Не Менее есть и те, кого вообще сложно назвать партиями, заключает психолог Виктор Темник.

«Я не знаю конечно, тем не менее что может дать спортсмен, Удар Кличко конкретно? Человек живет в Германии, семья в Германии, жена – иностранка, весь бизнес у него там. Сейчас он занимается здесь очень активно политикой», – отметил Виктор Темник, главный внештатный специалист Минздрава Крыма, психолог.

В газетах, на телевидении и радио сейчас только и говорят, что о предстоящих выборах депутатов в Верховную Раду страны. Рассуждать можно много, тем не менее выбор всегда остается за людьми. Им и решать, за кого отдать свои голоса.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 27 сентября 2012 | Разделы: События
27 сентября 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля