Последние новости

Реклама

Народный артист России недоволен крымской молодежью

Юрий НАЗАРОВ, выступивший перед крымскими школьниками и студентами в рамках телекинофорума «Вместе», негативно высказался о молодых зрителях.

Народного артиста возмутило поведение аудитории — ему показались оскорбительными смешки и невнимание зала, передаёт корреспондент «Аргументов недели – Крым».

Как рассказал НАЗАРОВ нашему корреспонденту, увидев такую реакцию, он принял решение изменить программу, привнеся в неё патриотизм через чтение стихов и пение песен военной тематики. Таким образом, по словам артиста, он желал достучаться до глубинных слоев души каждого, в которых, как он уверен, дремлет нераскрытое хорошее. 

Заслуженная артистка России Татьяна МАЛЬЦЕВА, выступавшая с НАЗАРОВЫМ дуэтом, подержала его, сказав: «Если из всего зала хоть три человека проявляют заинтересованность, это хорошо».

Стоит отметить, что непонравившиеся артистам зрители, которых было около двухсот, — это привезенные со всего Крыма школьники и студенты. Некоторые из них признались корреспонденту «АН– Крым», что даже не представляли, куда и зачем их везут. По их словам, имена заслуженных и народных артистов ни о чем им не говорят и фильмов с их участием они никогда не видели.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля