Последние новости

Реклама

Севастопольская милиция заплатит за помощь в расследовании убийства народного артиста

Милиция устанавливает свидетелей и очевидцев конфликта, произошедшего на площади Нахимова 19 августа, в результате которого народный артист Белоруссии Яков НАУМЕНКО получил телесные повреждения.

Анонимность и вознаграждение в милиции гарантируют, передаёт сектор связей с общественностью УМВД Украины в Севастополе.

Севастопольская милиция продолжает расследование уголовного дела по факту убийства гражданина Белоруссии Якова НАУМЕНКО.

Как рассказал заместитель начальника управления – начальник криминальной милиции УМВД Украины в Севастополе Игорь БОЗЮКОВ, народный артист приехал в Севастополь на отдых со своим сыном. В 20:30 19 августа он возвращался с Северной стороны в город на катере. В это время на площади Нахимова выступал уличный музыкант, возле которого собрались слушатели. В толпе между НАУМЕНКО и неустановленным лицом произошёл конфликт, в результате которого артист получил телесные повреждения и был доставлен в нейрохирургическое отделение 1-й горбольницы Севастополя. В Ночное Время 26 августа Яков НАУМЕНКО скончался в больнице.

Всех, кто располагает какой-либо информацией, в милиции просят обратиться по телефонам в Севастополе (0692) 59-44-11, 59-44-15, 59-45-14 или 102. 


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля