Последние новости

Реклама

Народного артиста Беларуси Якова Науменко бил не охранник. Милиция просит содействия.

Севастопольская милиция продолжает расследование уголовного дела по факту убийства Народного артиста Республики Беларусь Якова Науменко.

Как рассказал заместитель начальника Управления – начальник криминальной милиции УМВД Украины в г. Севастополе Игорь Бозюков, Яков Науменко приехал в Севастополь на отдых со своим сыном. В 20.30 19 августа он возвращался с Северной стороны в город на катере. В это время на площади Нахимова выступал уличный музыкант, возле которого собрались слушатели. В толпе между Яковом Науменко и неустановленным лицом произошёл конфликт, в результате которого артист получил телесные повреждения и был доставлен в нейрохирургическое отделение 1-горбольницы Севастополя. В Ночное Время 26 августа Яков Науменко скончался в больнице.

Милиция устанавливает свидетелей и очевидцев конфликта, произошедшего на пл. Нахимова 19 августа в 20.30, в результате которого народный артист получил телесные повреждения. Если вы располагаете какой-либо информацией, УМВД Украины в городе Севастополе просит обратиться по телефонам: (0692) 59-44-11, 59-44-15, 59-45-14 или 102. Анонимность и вознаграждение гарантируется.

Новости Севастополя


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля