Последние новости

Реклама

Симферополь. Экс-вице-премьер Крыма Олег Казурин, задержанный по подозрению в получении взятки в размере 27 млн руб, заключен под стражу на два месяца. Об этом сегодня Крыминформу рассказала помощник руководителя главного следственного управления Следственного комитета РФ по Крыму Евгения Беликова, сообщает издание «Крыминформ».

«Киевский районный суд Симферополя вчера по ходатайству следователя заключил под стражу сроком на два месяца задержанного ранее Олега Казурина», – уточнила Беликова.

Ранее следственные органы Главного следственного управления СКР по Республике Крым возбудили уголовное дело против бывшего заместителя председателя Совета министров Крыма за получение взятки в особо крупном размере. По информации следствия, с августа по декабрь 2016 года подозреваемый получил через посредника часть от ранее оговоренной суммы взятки в размере 27 млн рублей за способствование им в силу должностного положения выбору одной из строительных фирм в качестве единственного поставщика при заключении контракта на возведение жилья в Крыму, кроме того, общее покровительство фирме при исполнении ей данного муниципального контракта.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля