Последние новости

Реклама

Симферополь. Киевский районный суд Симферополя сегодня избрал меру пресечения для старшего прокурора отдела по надзору за исполнением законов в сфере охраны природы прокуратуры Крыма, задержанного при получении 40 тыс. рублей, в виде содержания под стражей на два месяца. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма, сообщает издание «Крыминформ».

«Киевский районный суд Симферополя удовлетворил ходатайство следственного органа, поддержанного прокуратурой, и вынес постановление об аресте сотрудника прокуратуры сроком на два месяца, то есть до 22 ноября», - сообщили в пресс-службе. В ведомстве уточнили, что позицию следователя в суде поддержала прокуратура республики.

Ранее пресс-служба главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым сообщила о задержании ФСБ прокурора при получении взятки от предпринимателя. Прокурору предъявлено обвинение в мошенничестве, совершённом с использованием своего служебного положения (часть 3 статьи 159 УК РФ).

По информации Следкома, сотрудники крымского управления ФСБ задержали прокурора во время получения им 40 тыс руб от предпринимателя за обещание покровительства.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля