Последние новости

Реклама

В Ленинском районе спасатели ликвидировали последствия ДТП

Жертв и потерпевших в результате ДТП в Ленинском районе с участием легкового автомобиля и бензовоза нет.

В 12:42 на пульт оперативного дежурного ЦУКС ГУ МЧС России по Республике Крым поступило сообщение, что на Республиканской трассе Е — 97 в районе с. Батальное Ленинского района произошло дорожно-транспортное происшествие.

Бензовоз «Hyundai», который перевозил 30 тонн бензина, столкнулся с легковым автомобилем «ВАЗ — 2114». В результате столкновения произошло опрокидывание бензовоза в кювет, разлив бензина и его дальнейшее возгорание.

На место происшествия было немедленно направленно 3 пожарно-спасательных подразделения Федеральной противопожарной службы по Республике Крым и одно подразделение ГКУ «Пожарная охрана Республики Крым», кроме того, оперативная группа Главного управления МЧС Росси по Республике Крым.

В результате происшествия жертв и потерпевших нет. В 13:35 возгорание, площадь которого составила 200 кв.м., полностью ликвидировано.

Всего в ликвидации последствия ДТП было задействовано 3 единицы пожарно-спасательной техники и 17 человек личного состава от ГУ МЧС России по Республике Крым, от ГКУ «Пожарная охрана Республики Крым» — 4 человека и 1 единица техники.


Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля