Последние новости

Реклама

Под Алуштой перевернулась фура с массандровским вином

Груженный вином длинномер перевернулся на кольцевой развязке у алуштинского автовокзала, пытаясь объехать машины, попавшие в ДТП, сообщает издание «Севастопольская газета».

14 июля в 15.47 на пульт оперативного дежурного ГУ МЧС России по Республике Крым поступило сообщение о том, что в районе кольца центрального автовокзала Алушты произошло дорожно-транспортное происшествие.

МАЗ с 18 тоннами вина ехал из Ялты в Симферополь. На спуске к Алуште у него возникли проблемы с тормозной системой. Ситуация осложнялась тем, что на пути движения большегрузного автомобиля непосредственно на кольцевой развязке произошло ДТП. Чтобы избежать столкновения с автомобилями, водитель совершил маневр вправо, но из-за большого веса его прицеп перевернулся.

В результате происшествия водитель и пассажир МАЗа не пострадали, сотрудники скорой медицинской помощи диагностировали у них незначительные царапины и ушибы. От госпитализации они отказались. Часть продукции вывалилась на проезжую часть и прилегающую к ней территорию.

Последствия происшествия ликвидировали коммунальные службы города и оперативная группа 14 пожарно-спасательной части Алушты, говорится в сообщении пресс-службы ГУ МЧС России по Республике Крым.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля