Последние новости

Реклама

В керченских дворах устроят бесплатные концерты

Бесплатный концерт молодых дарований, который был организован в Керчи ко Дню города, может принести неожиданные плоды.

Организаторам так понравилась идея бесплатных концертов, что они решили провести серию выездов в крупные микрорайоны города, передаёт собкор «Аргументов недели – Крым» в Керчи.

Площадку для концерта воспитанникам педагога Юрия ХИЛИОТИ предоставляет общественная организация «Трезвая Украина»: в её распоряжении имеется «Творческая платформа кубов», состоящая из ярких деревянных кубов и звуковой аппаратуры. С помощью этих предметов общественники могут проводить публичные мероприятия, как на улицах города, так и за его пределами.

Благодаря «мобильной платформе» сценой для ребят может стать любой двор.

« Сейчас мы думаем о том, чтобы выехать в густонаселенные микрорайоны Керчи. Дети не против:  каждый артист желает быть услышанным, нужным.  Очень приятно, что музыканты желают играть для керчан. Наш проект создавался именно для того, чтобы люди предлагали свои идеи для публичных мероприятий» , — подчеркнул лидер «Трезвой Украины» Александр БЛАШКО.

Мобильная платформа с яркими разноцветными кубиками уже знакома керчанам: с её помощью проходили благотворительные сборы средств для малоимущих. Теперь она станет площадкой для бесплатных концертов. 

В керченских дворах устроят бесплатные концерты


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля