Последние новости

Реклама

Из-за сложных погодных условий, какие привели к массовым обрывам электропроводов, без света с 29 декабря остаются семь сёл Крыма, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Населённые пункты Трудовое, Мазанка, Дружное, Лесноселье, Красновка, Донское, Верхнекурганное из-за массовых обрывов проводов и изломов траверс на линиях электропередачи остаются без электроэнергии», — информируют в совете министров Крыма.

Для локализации и ликвидации последствий аварийных ситуаций, возникших вследствие непогоды, организована работа 66 оперативно-выездных, ремонтно-восстановительных  бригад, задействованы  70 единиц техники  для устранения повреждений на всех выведенных из строя участках линий электропередачи и объектах энергосетевого хозяйства, проинформировал КИА заместитель председателя Совета министров РК Игорь Михайличенко.

Подразделения МЧС РК с помощью специальной автотехники на гусеничном ходу прокладывают дорожные подъезды и буксируют автотехнику к месту работы.

«ГУП РК “Крымэнерго” прилагает все усилия для устранения возникшей ситуации с тем, чтобы крымчане встретили новогодние праздники в комфортных условиях. Просим с пониманием отнестись к ситуации, вызванной экстренными погодными условиями и благодарим за терпение», — сказал он.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля