Последние новости

Реклама

В Крыму предупредили о возможном полном обесточивании нескольких городов и селВ результате проведения ремонтных работ на линии «Титан-Красноперекопск» ожидаются отключения электроэнергии

22 декабря, аварии на линиях электропередач обесточили села в нескольких районах Крыма:

— ТП «Трудовое» в Симферопольском районе, села Дружное, Лазоревка, Ивановка, частично Денисовка, детский санаторий «Опушки» и школа-интернат в селе Строгановка.

— В Ленинском районе: с. Новониколаевка, Бондаренково, Курортное, частично Войково.

Аварийные бригады работают над устранением неполадок, сообщает пресс-служба правительства Крыма.


Линию электропередач «Титан-Красноперекопск» выведут в ремонт 23-26 декабря; возможно обесточивание городов Джанкой и Евпатория, сообщает во вторник министерство внутренней политики, информации и связи Крыма.

«РЭС Джанкойский район сообщает о плановом ремонте на ВЛ — 220кВ «Красноперекопск» в промежуток времени с 5:00 23 декабря до 3:00 26 декабря , вследствие этого возможны снижения объёма электроэнергии до лимита по потребляемой мощности», — сказано в сообщении Мининформа.

«Просьба привести в готовность все имеющиеся автономные резервные источники питания на социально важных объектах и объектах инфраструктуры Джанкоя. Работы будут вестись преимущественно в ночное время», — добавляет министерство.

По информации Евпаторийского РЭС, в связи с ремонтными работами на линии «Титан-Красноперекопск» 23 декабря в 5:00 и 26 декабря в 3:00 «возможно полное погашение Евпатории».


Также «Крымэнерго» предупреждает:

«Все потребители ГУП РК «Крымэнерго» запитаны на постоянной основе и получают электрическую энергию не менее 20-22 часов в сутки (при отсутствии аварийных ситуаций в сетях ГУП РК «Крымэнерго» и проведения иных технических работ), — говорится в сообщении пресс-службы. – Но утром с 7 до 10 часов и вечером с 17 до 21 часа возможно применение графиков временного отключения потребления».
По материалам информационного агентства CIT.PRESS

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля