Последние новости

Реклама

Гость студии - заместитель начальника Управления организации охраны правопорядка в жилом секторе и исполнения административного законодательства Главного управления по обеспечению охраны общественного порядка и координации взаимодействия с органами исполнительнойвласти субъектов Российской Федерации МВД России (ГУОООП МВД России) полковник полиции Станислав Колесник.

Для чего существует конкурс "Народный участковый"? Как происходит оповещение населения о проведении конкурса? Как осуществляется выбор лучшего участкового? Не отрывает ли участие в конкурсе участковых уполномоченных полиции от их повседневной работы? Удается ли добиваться объективных результатов в проведении конкурса? Возможны ли подтасовки?

Об этом и многом другом в эфире радиостанции "Милицейская волна" поговорим с заместителем начальника Управления организации охраны правопорядка в жилом секторе и исполнения административного законодательства Главного управления по обеспечению охраныобщественного порядка и координации взаимодействия с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации МВД России Станиславом Николаевичем Колесником побудням с 19 декабря в 5.30, 12.30 и 18.30 по московскому времени.

Пресс-центр МВД России
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля