Последние новости

Реклама

МВД по Республике Крым приглашает граждан принять активное участие во втором этапе Всероссийского конкурса «Народный участковый» и с 7 по 16 октября проголосовать за лучшего участкового.

Напомним, что первый этап конкурса завершился 20 сентября. В его рамках граждане изучили анкеты участковых уполномоченных полиции, ознакомились с профессиональными достижениями и личными качествами каждого конкурсанта и сделали свой выбор.

Второй этап соревнований начинается сегодня и продлится до 16 октября. В его рамках на сайте МВД по Республике Крым пройдёт онлайн-голосование, в котором сможет принять участие каждый желающий.

Всего жители российских регионов выберут 84 сотрудника полиции – по одному от каждого субъекта - участника, какие представят свои область, край или республику в финале Всероссийского конкурса.

Претенденты, достойные, по мнению граждан, звания «Народный участковый», примут участие в решающем голосовании, которое пройдёт с 1 по 10 ноября. В этом году для определения победителей впервые будет использован новый показатель – индекс доверия граждан. Он подсчитывается исходя из соотношения количества проголосовавших за конкретного участника и общего числа граждан, проживающих в субъекте Российской Федерации.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля