Последние новости

Реклама

7 октября начинается второй – региональный – этап Всероссийского конкурса «Народный участковый», проводимый МВД России. В борьбе за право стать финалистами Конкурса примут участие полицейские, отобранные из конкурсантов первого этапа.

Напомним, первый этап конкурса «Народный участковый» в Республике Крым проходил с 11 по 20 сентября. Граждане изучили анкеты 25 участковых уполномоченных полиции, ознакомились с профессиональными достижениями и личными качествами каждого участника и сделали свой выбор.

За звание «народного» участкового Республики Крым будут бороться: участковый уполномоченный полиции ОМВД России по г.Алуште майор полиции Аксеитов А.Р., участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Красногвардейскому району капитан полиции Кусов Д.Н., участковый уполномоченный полиции УМВД России по г.Керчи майор полиции Меринов Ю.В. и участковый уполномоченный полиции ОМВД России по г.Судаку майор полиции Попович А.Ю.

Право выбрать участника, который будет представлять Республику Крым в финале Всероссийского конкурса, предоставлено гражданам. Победитель определится посредством онлайн-голосования на сайте МВД по Республике Крым 82.mvd.ru. Голосование произойдёт с 7 по 16 октября.

Мы приглашаем граждан принять активное участие в выборе лучшего участкового нашего региона и проголосовать за того, кто, по их мнению, достоин звания «народного».

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля