Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов провёл заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции РК Глава Республики Крым, председатель комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Республике Крым Сергей Аксёнов провёл следующее заседание комиссии.

В ходе мероприятия обсуждалось состояние работы по профилактике коррупции и меры, принимаемые исполнительными органами государственной власти и органами местного самоуправления.

«За прошедшее время проделана значительная работа по созданию собственной антикоррупционной политики, формированию здоровой нравственной атмосферы в обществе, и текущий год характерен улучшением в глазах общественности оценки эффективности работы властей по борьбе с коррупцией в Крыму, что подтверждают опросы, проведённые Всероссийским центром изучения общественного мнения в июле текущего года», – подчеркнул Сергей Аксёнов, открывая заседание.

Также в ходе мероприятия Сергей Аксёнов отметил, что в целях совершенствования деятельности комиссии по координации работы по противодействию коррупции в РК был создан президиум комиссии.

Кроме того, в рамках заседания был рассмотрен проект модельного закона субъекта Российской Федерации «О дополнительных гарантиях обеспечения независимой антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов (проектов нормативных правовых актов) в субъекте Российской Федерации». Докладчиком по данному вопросу был председатель Комитета по противодействию коррупции в Республике Крым, секретарь комиссии по координации работы по противодействию коррупции в РК Александр Акшатин.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля