Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов поручил провести проверки антитеррористической защищённости объектов образования Крыма Глава Республики Крым, председатель антитеррористической комиссии РК Сергей Аксёнов провёл заседание антитеррористической комиссии в Республике Крым.

В ходе заседания приняты решения по антитеррористической защищённости объектов образования, а также о мерах по обеспечению безопасности мероприятий, посвящённых Дню знаний – 1 сентября, и единого дня голосования – 13 сентября. Также рассмотрен вопрос организации и проведения памятных мероприятий, посвящённых Дню солидарности в борьбе с терроризмом, какие 3 сентября будут проходить в республике впервые. В связи с этим Сергей Аксёнов предложил провести в образовательных учреждениях в данный день конкурсы рисунков, сочинений, стихов, посвящённых этой дате.

Кроме того, в рамках заседания комиссии обсуждены вопросы взаимодействия федеральных органов исполнительной власти, исполнительных органов государственной власти и органов местного самоуправления РК в сфере профилактики террористических угроз на каналах миграции и меры по совершенствованию государственного регулирования миграционных процессов.

В заседании комиссии приняли участие члены антитеррористической комиссии в Республике Крым: Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов, Главный федеральный инспектор аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Крымском федеральном округе Андрей Егоров, прокурор Республики Крым Наталья Поклонская, а также представители заинтересованных министерств и ведомств.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля