Последние новости

Реклама

Ялтинская «Волна» стала лидером мужского баскетбольного чемпионата Крыма

Симферополь. Ялтинская «Волна» стала новым лидером чемпионата Республики Крым между мужских команд дивизиона «А». Коллектив с южнобережья выиграл свой матч третьего тура в Симферополе 5 ноября. 

Как сообщает корреспондент Крыминформа, «Волна» победила БК «Орион» (сборная) со счётом 114:80. В составе ялтинцев лучшими стали Анатолий Кругловенко (24 очка), Константин Костенко (23), Максим Барбул (19 баллов + 15 подборов), Игорь Волков (17 очков) и Дмитрий Михайленко (16).
В активе лидера соревнований – две победы. Такой же результат и у симферопольского «Скилура», который уступает «Волне» по дополнительным показателям. В минувшем туре баскетболисты из столицы Крыма обыграли земляков из «Молнии» – 95:67, сообщает издание «Крыминформ».

Встреча алуштинского «Лесогора» и команды Крымского федерального университета перенесена.
Во второй по рангу группе чемпионата – дивизионе «Б» – только два участника без потерь прошли стартовые три тура. Это евпаторийская «Искра» и симферопольские «Титаны», какие одержали по три победы.

«Искра» 6 ноября взяла верх над ЮСК «Грифоны» из Симферополя (86:48) и сохранила за собой первое место. «Титаны» оказались сильнее керченского «Океана» (69:50) и отстают от евпаторийцев лишь по дополнительным показателям.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля