Последние новости

Реклама

В Керчи у руководителя КП «Аршинцево» желают заново проверить знания В Керчи, 27 октября в здании городского совета, прошло выездное заседание Государственного Совета Республики Крым по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству, сообщает издание «Керчь.ФМ».

На мероприятии обсудили работу КП «Аршинцево». Члена общественной палаты Республики Крым Анатолий Петров в своем докладе сообщил, что у руководителя данной организации требуется ещё раз проверить знания. Также он сообщил, что о том, что докладывают на совещании отличается от того, что ему рассказали керчане на приеме.

«Я являюсь членом и руковожу лицензионной комиссией, которая выдает лицензии управляющим компаниям на управление этими домами. Я себе поставил большой крестик о том, что у руководителя вашего МУПа надо проверить ещё раз знания. Также стоит рассмотреть вопрос можно ли вообще этому МУПу управлять домами, потому что как я слышу, они не выполняют те 28 услуг», — рассказал Анатолий Петров.

Также он отметил, что прокуратуре города требуется проработать КП «Аршинцево»:

«Я наметил себе план работ по КП «Аршинцево». Вы также (администрация города, — ред.) с ним побеседуйте и пусть он готовится».

Глава администрации Керчи Владимир Подлипенцев попытался оправдать нового руководителя КП «Аршинцево», в связи с тем что он работает только второй месяц.

Также он отметил, что реорганизация МУПов в городе будет продолжаться.

Напомним, что власти Керчи КП «Аршинцево» желают объединить с «ЖИЛСЕРВИСКЕРЧЬ».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля