Последние новости

Реклама

Владимир Путин назвал организаторов блокады Крыма "удивительными идиотами" и преступниками

Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что был восхищен поведением крымчан во время блэкаута в ноябре-декабре прошлого года, организованного террористами из так называемого "меджлиса", сообщает издание «Новоросс. info».

«Я любовался людьми в Крыму и Севастополе и их реакцией на то, что происходит. Эта собранность, мужество, желание бороться за свои интересы. Те, кто это сделал, на что они рассчитывали? Что все станут на колени и будут просить подачку? Удивительные идиоты», – сказал Владимир Путин.

Президент России назвал преступлением против человека прекращение подачи воды и электроэнергии в Крыму.

«Отключить регион, в котором проживает несколько миллионов человек, от энергоснабжения зимой – даже в Крыму – это серьезное преступление. Чего у нас правозащитные организации воды в рот набрали?», – подчеркнул Владимир Путин.

При этом он сообщил, что к концу года в Крым будет подан газ с материка, который позволит развивать собственную генерацию.

«С этого момента и начнётся полноценная газификация и электроснабжение от собственной генерации. Вы знаете, что мы ведем возведение электростанций. Это даст возможность развития и других отраслей. В том числе производства по опреснению воды, развития рекреационных зон. Данные проблемы будут закрыты полностью», – резюмировал глава российского государства.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля