Последние новости

Реклама

Инспекторы Службы по экологическому и технологическому надзору РК выявили 15 нарушений в ходе внеплановой выездной проверки Садоводческого потребительского кооператива (СПК) «МЕГАНОМ» в селе Миндальное города Судак на предмет соблюдения законодательства при эксплуатации магистральной линии ВЛ — 04кВ. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Проверка проводилась в связи с обращением граждан о возникновении угрозы безопасности проживающих в доме, расположенном на территории участка № 525 СПК «МЕГАНОМ» на основании приказа Крымтехнадзора.

По результатам проверки составлен соответствующий акт. Руководству СПК «МЕГАНОМ» вручено предписание с указанием конкретного описания выявленных нарушений, наименования нормативных документов и пунктов, требования которых нарушены, предписываемых мер по устранению выявленных нарушений с указанием сроков устранения нарушений.

Как сообщало КИА, инспектор Службы по экологическому и технологическому надзору Республики Крым в ходе внеплановой выездной проверки МУП «Райкоммунсервис» Белогорского района выявил 31 нарушение Правил технической эксплуатации тепловых энергоустановок и Правил оценки готовности к отопительному периоду.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля