Последние новости

Реклама

В Евпатории выявлено 11 нарушений требований законодательства по организации выполнения хода подготовки объектов электроэнергетики и теплоснабжения к работе в осенне-зимний промежуток времени 2016–2017 годов обществом с ограниченной ответственностью «Крымские тепловые сети» в Евпатории. Об этом сообщает официальный сайт службы по экологическому и технологическому надзору РК.

Проверка проводилась в связи с поручением заместителя Председателя Правительства РФ Дмитрия Козака.

По результатам проверки составлен соответствующий акт. Руководству предприятия вручено предписание с указанием конкретного описания выявленных нарушений, наименования нормативных документов и пунктов, требования которых нарушены, предписываемых мер по устранению выявленных нарушений и сроками их устранения.

В Ялте также были выявлены нарушения после соответствующей проверки «Ялтакурорттеплоэнерго». Инспекторы Крымтехнадзора насчитали 31 нарушение и также выдали предписание об их устранении.

Как сообщало КИА, в министерстве здравоохранения РК обеспокоены низкими темпами подготовки медицинских организаций к предстоящему отопительному сезону.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля