Последние новости

Реклама

Прокуратура Балаклавского района Севастополя сделала проверку в деятельности ООО «Комфорт Сервис», которое является арендатором оздоровительного комплекса «Мечта». Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Севастополя.

Установлено, что субъектом хозяйствования не исполнены требования законодательства в сфере обеспечения безопасности газового оборудования.

По материалам прокурорской проверки юридическое лицо привлечено Севтехнадзором к административной ответственности по ст. 14.43 КоАП РФ (нарушение изготовителем, исполнителем (лицом, выполняющим функции иностранного изготовителя), продавцом требований технических регламентов) и оштрафовано на 100 тыс. рублей.

Не согласившись с наложением взыскания, ООО «Комфорт Сервис» обратилось в Арбитражный суд Севастополя, а в последствии обжаловало решение суда в Двадцать первый арбитражный апелляционный суд.

Суды первой и апелляционной инстанций согласились с позицией прокуратуры и оставили решение о привлечении арендатора к административной ответственности в силе.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля