Последние новости

Реклама

Арбитражный суд Севастополя удовлетворил иск городской прокуратуры о признании недействительными дополнительных соглашений к государственному контракту на оказание услуг по санитарной очистке территории Балаклавского района. Контракты были заключены в декабре прошлого года и феврале нынешнего между ГКУ «Управление по эксплуатации объектов городского хозяйства» и ООО «Мсити-Девелопмент», сообщает пресс-служба севастопольской прокуратуры.

«Основанием для подачи иска послужили результаты прокурорской проверки, в ходе которой выявлены нарушения законодательства о закупках, противодействии коррупции при продлении срока действия государственного контракта. Установлено, что при заключении дополнительных соглашений к государственному контракту заказчик не провел запрос котировок и предложений», — добавили в пресс-службе.

Согласившись с доводами прокуратуры, суд удовлетворил исковые требования в полном объеме. Дополнительные соглашения к государственному контракту, заключенные с нарушениями действующего законодательства, признаны недействительными.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля